Lotto n° 3565  | Asta 444

Massimo Campigli ( Berlino  1895 - St. Tropez  1971 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Case" 1965 Litografia a colori cm 66x50,5 Iscritta E.A., firmata e datata in basso a matita. Stampata su carta B F K Rives. Etichetta al retro "A. Adami/ Roma - via Margutta (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400