Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Case" 1965 Litografia a colori cm 66x50,5 Iscritta E.A., firmata e datata in basso a matita. Stampata su carta B F K Rives. Etichetta al retro "A. Adami/ Roma - via Margutta (difetti)
Valutazione € 300 - 350