Valutazione € 2.600 - 3.000
Aggiudicato € 3.200
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Grammature di colore" 1974 tecnica mista su intonaco, cm 54,5x54,5 Firmata, titolata e datata al retro ed etichetta dell'Archivio Marchegiani. In cornice originale Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e registrata presso l'archivio con il n.7
Valutazione € 2.600 - 3.000