Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Uccello" serigrafia su tela cm 70x60 Es. 21/145, Edizioni Centro D'Arte (timbro al retro). In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 120 - 150