Lotto n° 3567  | Asta 444

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Uccello" serigrafia su tela cm 70x60 Es. 21/145, Edizioni Centro D'Arte (timbro al retro). In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160