Lotto n° 3569  | Asta 444

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" litografia e collage, cm 120x80 numerata E.A. 2/25 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600