Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" litografia e collage, cm 120x80 numerata E.A. 2/25 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)