Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.400
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Grammature di colore" 1977 tecnica mista su lavagna, cm 24,5x61,5 Firmato, titolato e datato al retro e rimbro di Elio Marchegiani. In cornice originale (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e archiviata con il n.25
Valutazione € 2.200 - 2.500