Valutazione € 2.200 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Minor" 2013 olio su tela, cm 80x100 Firmato e titolato al retro (lievi difetti) L'opera è riprodotta sulla copertina della rivista "TITOLO. Rivista scintifico-culturale d'arte contemporanea - n.7(68)" 2014, curata da Giorgio Bonomi, di cui si allega una copia
Valutazione € 2.200 - 3.000