Lotto n° 3578  | Asta 444

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 120  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 66x90). Firmata, dedicata e numerata p.d.a in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 180

Aggiudicato € 220