Lotto n° 3582  | Asta 444

Ugo Nespolo ( Mosso Santa Maria  1941 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Vilage - Perchè" acrilico su legno, cm 18x24 Firmato in basso a destra. Titolato al retro. In cornice Al retro etichetta dello Studio Nespolo con il numero di archiviazione 3089733295.

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000