Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1966 litografia monocroma (foglio cm 69x48) numerata 95/100, datata e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)