Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Disegno n° 64" 1954 olio su cartoncino, cm 49x70 firmato e datato in alto a destra (lievi difetti) Provenienza: Galleria Cairola, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 300 - 400