Lotto n° 3589  | Asta 444

Bernardino Palazzi ( Nuoro  1907 - Roma  1987 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Disegno n° 64" 1954 olio su cartoncino, cm 49x70 firmato e datato in alto a destra (lievi difetti) Provenienza: Galleria Cairola, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650