Lotto n° 3593  | Asta 444

Guido Crepax ( Milano  1933 -  2003 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Rassegna di lavoro dell'illustrazione" anni '70 china su cartoncino, cm 33x29 firmato in basso al centro, in cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Guido Crepax. Milano.

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.500