Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Rassegna di lavoro dell'illustrazione" anni '70 china su cartoncino, cm 33x29 firmato in basso al centro, in cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Guido Crepax. Milano.
Valutazione € 1.000 - 1.500