Lotto n° 3595  | Asta 444

Hans Bellmer ( Polonia  1902 - Parigi  1975 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1945 matita su carta cm 16x13. Firmato e datato "2 dicembre 1945" in basso a sinistra, dedicato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 800