Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1945 matita su carta cm 16x13. Firmato e datato "2 dicembre 1945" in basso a sinistra, dedicato in basso a destra. In cornice (difetti)
Valutazione € 900 - 1.200