Lotto n° 3598  | Asta 444

Bruno Pulga ( Bologna  1922 -  1992 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1958 olio su tela, cm 45x65 Firmato e datato "1958 Londra" al retro (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.600