Lotto n° 3599  | Asta 444

Nanda Vigo ( Milano  1936 - Milano  2020 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Light project" 1976/77 serigrafia cm 68x48 firmata, datata e numerata 69/100 in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60