Lotto n° 3602  | Asta 444

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

1946 lotto composto da due disegni a tecnica mista su carta misure diverse Firmati e datati. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 150