Lotto n° 3604  | Asta 444

Marino Marini ( Pistoia  1901 - Viareggio  1980 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Marino From Gothe (tav. I)" 1979 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 64x48,5; foglio cm 89,5x63,5) numerata 92/125 in basso a sinistra a matita, siglata in basso a destra a matita blu. Timbro al retro di autenticità

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450