Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"La grande protesta" 1969, olio su tela (cm 70x55) firmato e datato in basso a destra. Titolato, firmato datato al verso, in cornice