Lotto n° 3612  | Asta 444

Mario Bionda ( Torino  1913 - Penango  1985 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 270

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Scogliere bianche" 1969, olio su tela (cm 70x60) firmato e datato in basso a destra. Titolato, firmato datato e locato Rio Maggiore al verso, in cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 270