Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"P. E. 13" 1972 olio su tela cm 116x89 firmata e datata al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbri al retro); collezione privata, Bormio
Valutazione € 1.500 - 2.500