Lotto n° 3619  | Asta 444

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.900

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"P. E. 13" 1972 olio su tela cm 116x89 firmata e datata al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbri al retro); collezione privata, Bormio

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.900