Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Portrait de Harry Baur" 1942 tecnica mista su cartoncino (grattage) cm 27x18,5 firmato in basso a sinistra. In cornice