Lotto n° 3622  | Asta 444

Georges Papazoff ( Yambol  1894 - Vence  1972 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da tre disegni, matita su carta cm 40x51,5; cm 42x50; cm 44x54 firmate a matita, un disegno datato 1927 (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano; collezione privata, Bergamo

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350