Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da tre disegni, matita su carta cm 40x51,5; cm 42x50; cm 44x54 firmate a matita, un disegno datato 1927 (lievi difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano; collezione privata, Bergamo
Valutazione € 280 - 300