Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Woman Waiting a Camel and an Image" tecnica mista e collage su cartone cm 38x51 titolato, siglato e datato in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Schwarz, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Bergamo
Valutazione € 100 - 120