Lotto n° 3624  | Asta 444

Lynn Hershman Leeson ( Cleveland  1941 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Woman Waiting a Camel and an Image" tecnica mista e collage su cartone cm 38x51 titolato, siglato e datato in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Schwarz, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Bergamo

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 350