Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1999 tecnica mista, resina epossidica e occhi tassidermici su tela, cm 100x100 Firmato e datato 99 al retro (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300