Lotto n° 3632  | Asta 444

Mauro Cappelletti ( Trento  1948 )

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" acrilico su tela cm 30x30 Firmato e datato sul bordo superiore e inferiore della tela. In cornice Parere verbale di autenticità dell'artista

Valutazione € 300  - 600

Aggiudicato € 240