Valutazione € 300 - 600
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" acrilico su tela cm 30x30 Firmato e datato sul bordo superiore e inferiore della tela. In cornice Parere verbale di autenticità dell'artista
Valutazione € 300 - 600