Valutazione € 330 - 360
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1991 tecnica mista su tela, cm 120x100 Firmato e datato al retro, in cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista.
Valutazione € 330 - 360