Lotto n° 3638  | Asta 444

Karl Hartwig Kaltner (  1959 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Karl Hartwig Kaltner (  1959 )

"Senza titolo" 1991 tecnica mista su tela, cm 120x100 Firmato e datato al retro, in cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista.

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 330