Lotto n° 3642  | Asta 444

Angelo Bozzola ( Galliate  1921 - Desana  2010 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1970 tecnica mista e collage su cartoncino cm 16x11 firma impressa a secco in basso a destra. Firmato, datato ed etichetta dell'artista al retro. In cornice Parere verbale della Fondazione Angelo Bozzola, Galliate Novara.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300