Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Cimeli" 1959 tecnica mista su cartoncino nero cm 47x65,5 Titolato, firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)