Lotto n° 3646  | Asta 444

Mario Persico (  1930 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Mario Persico (  1930 )

"Cimeli" 1959 tecnica mista su cartoncino nero cm 47x65,5 Titolato, firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250