Valutazione € 550 - 600
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1974 tecnica mista su carta (cm 49x33,5) Firmato e datato 74 in basso a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi con il n. 18-1-07 in data 09/07/2018.
Valutazione € 550 - 600