Lotto n° 3647  | Asta 444

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su carta (cm 49x33,5) Firmato e datato 74 in basso a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi con il n. 18-1-07 in data 09/07/2018.

Valutazione € 550  - 600