Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"I mendicanti" 1970 tecnica mista su tavola cm 115x70 firmato e datato in basso a destra. In cornice Esposizioni "Trento Arte Oggi 1971" Mostra d'Arte Contemporanea, Roma (etichetta al retro)
Valutazione € 100 - 120