Lotto n° 3652  | Asta 444

Juri RodKine ( Belebey  1960 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Juri RodKine ( Belebey  1960 )

"Le sujet sublime e pathétique" 1998 acrilico su tela cm 140x90 firmato e datato in basso a destra e al retro. Titolato sul margine superiore della tela. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240