Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Le sujet sublime e pathétique" 1998 acrilico su tela cm 140x90 firmato e datato in basso a destra e al retro. Titolato sul margine superiore della tela. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120