Lotto n° 3653  | Asta 444

Alain Brandebourger ( Bambari  1952 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Testa di cavallo" acrilico su tela, cm 100x50 Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150