Valutazione € 330 - 360
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Slalom" multiplo - scultura in bronzo dorato su base in marmo (h. cm 10), numerato 19/50 e firmato. Titolato sotto la base (lievi difetti)