Lotto n° 3656  | Asta 444

Paolo Marazzi ( Roma  1947 )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Paolo Marazzi ( Roma  1947 )

"Slalom" multiplo - scultura in bronzo dorato su base in marmo (h. cm 10), numerato 19/50 e firmato. Titolato sotto la base (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 360