Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" litografia (foglio cm 46x65) numerata 52/100 e firmata in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)