Lotto n° 3661  | Asta 444

Mattia Moreni ( Pavia  1920 - Brisighella (RA)  1999 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (foglio cm 46x65) numerata 52/100 e firmata in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100