Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Targa commemorativa 25 anni TECNO" 1979 bronzo, cm 6x5 Firmata e numerata es.75/600 (lievi difetti) Multiplo catalogato dall'Archivio della Fondazione Arnaldo Pomodoro con la sigla N.M/79/2
Valutazione € 120 - 150