Lotto n° 3665  | Asta 444

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Targa commemorativa 25 anni TECNO" 1979 bronzo, cm 6x5 Firmata e numerata es.75/600 (lievi difetti) Multiplo catalogato dall'Archivio della Fondazione Arnaldo Pomodoro con la sigla N.M/79/2

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110