Lotto n° 3670  | Asta 444

Andrea Cangemi ( San Lorenzo A Merse  1951 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" Acquaforte (lastra cm 34x47,5; foglio cm 50,5x69,5) numerata 59/75 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Bandini Editore, Milano" in basso a destra

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30