Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" Acquaforte (lastra cm 34x47,5; foglio cm 50,5x69,5) numerata 59/75 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Bandini Editore, Milano" in basso a destra
Valutazione € 20 - 30