Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Milan" collage su carta, cm 23x17,5 titolato e firmato in basso a matita, in cornice. Timbro al retro della Galleria Tega, Milano. Parere verbale di autenticità del Dott. Gilles Marquenie, Bruxelles.
Valutazione € 220 - 250