Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"24 disegni" 2000 tecnica mista su tela ciascuno circa cm 12x7. In cornici Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano