Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Les Courses de Trot" 1968 olio su tela cm 54x73 firmato in basso a sinistra. Firmato, datato, titolato, locato e timbri indecifrati al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100