Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1951 tecnica mista su cartoncino cm 53,5x47,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)