Lotto n° 3687  | Asta 444

Franco Gelli ( Parabita  1930 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Il parto nell'acqua" 1971 multiplo a stampa cm 46,5x32 numerato 153/200, firmato e datato in basso a matita

Valutazione € 20  - 30