Valutazione € 40 - 50
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1998 acquaforte (lastra cm 35x31; foglio cm 69,5x50,5) Firmata e datata in lastra in basso a destra. Numerata 4/50, firmata e datata in basso a matita