Lotto n° 3690  | Asta 444

Enrico Gaudino ( Valle San Nicolao  1923 -  2001 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Senza titolo" 1998 acquaforte (lastra cm 35x31; foglio cm 69,5x50,5) Firmata e datata in lastra in basso a destra. Numerata 4/50, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 40  - 50