Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1989 acquaforte (lastra cm 13,5x32,5; foglio cm 39,5x53,5) numerata 16/35, firmata e datata in basso a matita