Lotto n° 3692  | Asta 444

Tano Santoro ( Naso  1940 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Tano Santoro ( Naso  1940 )

"Senza titolo" 1985 acquaforte (lastra cm 64x48; foglio cm 78,5x62,5) numerata 19/30, dedicata, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80