Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1985 acquaforte (lastra cm 64x48; foglio cm 78,5x62,5) numerata 19/30, dedicata, firmata e datata in basso a matita