Lotto n° 3693  | Asta 444

Anna Bonapace

Valutazione € 20  - 30

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

Anna Bonapace

"Senza titolo" acquerello su cartoncino foglio cm 31,5x44 firmato in basso a destra a matita

Valutazione € 20  - 30