Valutazione € 220 - 230
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Paesaggio d'inverno" 1969 olio su tela cm 40x80 Firmato e datato in basso a destra firmato, datato e titolato al retro (lievi difetti)