Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
Firma indecifrata, "Senza titolo" acrilico su tela cm 70x50 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)