Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
Ignoto "Gabbia con uccellini" 1940 olio su compensato, cm 60x50 firmato "A. Fornari" e datato in basso a destra, in cornice (difetti)