Lotto n° 3720  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Coppia di mensoline con montanti intagliati a figure alate (h. cm 30) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60