Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto del secolo XX, da Bartolomeo Bimbi "Composizione con frutta e fiori" olio su tela (cm 70x100) (difetti e restauri)