Lotto n° 3727  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Orologio da tavolo in bronzo dorato a quadranti in smalti con cifre romane sormontato da figura in preghiera. Campana in vetro. Base in legno intarsiato (h. cm 52) (difetti)

Valutazione € 100  - 120