Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Orologio da tavolo in bronzo dorato a quadranti in smalti con cifre romane sormontato da figura in preghiera. Campana in vetro. Base in legno intarsiato (h. cm 52) (difetti)
Valutazione € 100 - 120